О компанииОбратите вниманиеАкцииМиссия и стратегияПродукцияКонтактыДля акционеровВакансииДля поставщиков
 
Празднование Дня защиты детей с «Адлерхлеб»
2 июня 2012

2 июня в рамках празднования Дня защиты детей в парке Фрунзе прошли соревнования спортивных семей Сочи «Мама, папа, я — спортивная семья!» Праздник был организован Управлением молодежной политики мэрии и Департаментом физической культуры и спорта администрации города Сочи, спонсором праздника выступил ОАО «Адлерхлеб». В соревнованиях приняли участие здоровые и активные семейные команды сочинцев.

Дети вместе с родителями прыгали в длину и бегали в мешках. Самым веселым конкурсом была признана эстафета «Веселые старты». Самыми трудными конкурсами для ребят и их родителей оказались туристическое ориентирование на местности и конкурс с баскетбольным мячом. Все участники соревнований, в независимости от спортивных результатов, получили памятные подарки от ОАО «Адлерхлеб».

Организаторы предусмотрели не только спортивные соревнования для семей, запоминающимся и самым ярким стал конкурс рисунков на тему «Море». Это был единственный конкурс, в котором победила дружба! Для зрителей, собравшихся на мероприятии, выступали детско-юношеские танцевальные коллективы «Пчелки» и «Крылья». Свое мастерство показали участники клуба восточных единоборств. ОАО «Адлерхлеб» организовал продажу сладких изделий в парке Фрунзе в день праздника, так же всем гостям мероприятия был представлен живой напиток «Био Квас».

Организаторы и спонсор мероприятия ОАО «Адлерхлеб» тоже получили ценные подарки на этом празднике — радостные лица детей, звонкий смех и слова благодарности от родителей.



© ОАО «Адлерхлеб»